Recherchez un train de Marbach LU à Kirchenthurnen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Marbach LU à Kirchenthurnen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Marbach LU - Kirchenthurnen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Marbach LU - Kirchenthurnen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 11112
Rer 23442
Intercity 718
Rer 15446
Bus 32128

10h29

Marbach SG, Dorf

10h29 14h38

14h38

Kirchenthurnen, Abzw.

4 h 9 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 11192
Rer 23458
Intercity 726
Bus 15462
Bus 32144

14h29

Marbach SG, Dorf

14h29 18h38

18h38

Kirchenthurnen, Abzw.

4 h 9 min

 

46 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus 11200
Regioexpress 4876
Rer 194
Intercity 826
Rer 16464
Bus 32144

14h44

Marbach SG, Dorf

14h44 18h38

18h38

Kirchenthurnen, Abzw.

3 h 54 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 11212
Rer 23462
Bus à plancher surbaissé 728
Rer 15466
Bus 32148

15h29

Marbach SG, Dorf

15h29 19h38

19h38

Kirchenthurnen, Abzw.

4 h 9 min

 

46 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 11232
Rer 23466
Intercity 730
Rer 15470
Bus 32152

16h29

Marbach SG, Dorf

16h29 20h38

20h38

Kirchenthurnen, Abzw.

4 h 9 min

 

46 CHF

Visualisez tous les trains de Marbach LU à Kirchenthurnen du