Recherchez un train de Malix à Klosters

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Malix à Klosters

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Malix - Klosters.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Malix - Klosters.



De A Durée
Sbb

14h43

Malix, Dorf

14h43 16h21

16h21

Klosters Dorf

1 h 38 min

 

Sbb

16h13

Malix, Dorf

16h13 18h13

18h13

Klosters, Dorf

2 h

 

Sbb

19h12

Malix, Dorf

19h12 20h25

20h25

Klosters Dorf

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 32
Rer 24278
Regio 1073

20h12

Malix, Dorf

20h12 21h25

21h25

Klosters Dorf

1 h 13 min

 

14 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 432
Regioexpress 5088
Regio 1077

20h42

Malix, Dorf

20h42 22h25

22h25

Klosters Dorf

1 h 43 min

 

14 CHF

Visualisez tous les trains de Malix à Klosters du