Recherchez un train de Magnot à Rivaz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magnot à Rivaz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magnot - Rivaz.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 66260
Interregio 1716
Rer 12242

11h01

Magnot

11h01 12h42

12h42

Rivaz

1 h 41 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66400
Eurocity 34
Rer 12258

14h02

Magnot

14h02 15h42

15h42

Rivaz

1 h 40 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66520
Interregio 1728
Rer 12272

17h02

Magnot

17h02 18h42

18h42

Rivaz

1 h 40 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66580
Interregio 1732
Rer 12282

19h09

Magnot

19h09 20h42

20h42

Rivaz

1 h 33 min

 

17.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Bus 66630
Interregio 1734
Rer 12288

19h53

Magnot

19h53 21h42

21h42

Rivaz

1 h 49 min

 

17.80 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Magnot à Rivaz du