Recherchez un train de Magnedens à Detligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magnedens à Detligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magnedens - Detligen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Magnedens - Detligen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 33610
Interregio 2509
Bus 10011

06h58

Magnedens, Bif.

06h58 08h31

08h31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 33618
Interregio 2511
Bus 10013

07h58

Magnedens, Bif.

07h58 09h31

09h31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33634
Interregio 2519
Bus 10025

11h58

Magnedens, Bif.

11h58 13h31

13h31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33648
Interregio 2525
Bus 10037

14h58

Magnedens, Bif.

14h58 16h31

16h31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 33652
Interregio 2527
Bus 10041

15h58

Magnedens, Bif.

15h58 17h31

17h31

Detligen, Post

1 h 33 min

 

16 CHF

Visualisez tous les trains de Magnedens à Detligen du