Recherchez un train de Magliaso à Cresciano

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magliaso à Cresciano

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magliaso - Cresciano.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Magliaso - Cresciano.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 70
Rer 25108
Funiculaire 812

06h30

Magliaso

06h30 07h49

07h49

Cresciano, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 72
Rer 25110
Intercity 818

07h30

Magliaso

07h30 08h49

08h49

Cresciano, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 76
Rer 25114
Intercity 830

09h30

Magliaso

09h30 10h49

10h49

Cresciano, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 78
Rer 25116
Intercity 834

10h30

Magliaso

10h30 11h49

11h49

Cresciano, Paese

1 h 19 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 84
Rer 25122
Bus 850

13h30

Magliaso

13h30 14h49

14h49

Cresciano, Paese

1 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Magliaso à Cresciano du