Recherchez un train de Magliasina à Carena

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magliasina à Carena

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magliasina - Carena.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Magliasina - Carena.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 460
Bus 90
Rer 25128
Intercity 721

16h21

Magliasina

16h21 18h05

18h05

Carena

1 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 460
Bus 90
Rer 25128
Intercity 721

16h21

Magliasina

16h21 18h05

18h05

Carena

1 h 44 min

 

Sbb

17h19

Magliasina

17h19 19h05

19h05

Carena

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 470
Bus 94
Rer 25132
Intercity 727

18h19

Magliasina

18h19 20h05

20h05

Carena

1 h 46 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 470
Bus 94
Rer 25132
Intercity 727

18h19

Magliasina

18h19 20h05

20h05

Carena

1 h 46 min

 

Visualisez tous les trains de Magliasina à Carena du