Recherchez un train de Magden à Erschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Magden à Erschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Magden - Erschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Magden - Erschwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 10037
Rer 17340
Bus à plancher surbaissé 15056

10h55

Magden, Post

10h55 12h48

12h48

Erschwil, Dorf

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10034
Interregio 1966
Rer 17340
Bus à plancher surbaissé 15056

11h00

Magden, Post

11h00 12h48

12h48

Erschwil, Dorf

1 h 48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10041
Rer 17344
Bus 15064

11h55

Magden, Post

11h55 13h48

13h48

Erschwil, Dorf

1 h 53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 10067
Rer 17364
Bus 15106

16h55

Magden, Post

16h55 18h48

18h48

Erschwil, Dorf

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 10060
Rer 17164
Rer 17086
Bus 15104

17h00

Magden, Post

17h00 18h28

18h28

Erschwil, Dorf

1 h 28 min

 

Visualisez tous les trains de Magden à Erschwil du