Recherchez un train de Macolin à Urtenen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Macolin à Urtenen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Macolin - Urtenen.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 30021
Regio 11037
Rer 15332
Rer 2095

08h30

Magglingen/Macolin

08h30 09h52

09h52

Urtenen

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 30031
Rer 15338
Train direct 2111

09h45

Magglingen/Macolin

09h45 11h22

11h22

Urtenen

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 30033
Regio 11061
Rer 15338
Train direct 2111

10h00

Magglingen/Macolin

10h00 11h22

11h22

Urtenen

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 30035
Rer 15340
Interregio 2115

10h15

Magglingen/Macolin

10h15 11h52

11h52

Urtenen

1 h 37 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 30115
Regio 11225
Rer 15380
Regio 2213

20h26

Magglingen/Macolin

20h26 21h37

21h37

Urtenen

1 h 11 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Macolin à Urtenen du