Recherchez un train de Macolin à Epsach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Macolin à Epsach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Macolin - Epsach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Macolin - Epsach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 30047
Regio 7066
Minibus 89912

11h45

Magglingen/Macolin

11h45 12h42

12h42

Epsach, Dorf

57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 30055
Regioexpress 3748
Regio 6522
Minibus 89919

12h45

Magglingen/Macolin

12h45 13h57

13h57

Epsach, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 30059
Regio 7078
Minibus 89916

13h15

Magglingen/Macolin

13h15 14h12

14h12

Epsach, Dorf

57 min

 

Sbb - 2 corresp.
Funiculaire 30085
Regio 8104
Minibus 89922

16h30

Magglingen/Macolin

16h30 17h28

17h28

Epsach, Dorf

58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 30087
Regioexpress 3764
Regio 6530
Minibus 89927

16h45

Magglingen/Macolin

16h45 17h57

17h57

Epsach, Dorf

1 h 12 min

 

Visualisez tous les trains de Macolin à Epsach du