Recherchez un train de Lyssach à Lobsigen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyssach à Lobsigen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyssach - Lobsigen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lyssach - Lobsigen.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Rer 15414
Regioexpress 10503

05h07

Lyssach

05h07 06h09

06h09

Lobsigen, Post

1 h 2 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16420
Regioexpress 10513

06h53

Lyssach

06h53 08h09

08h09

Lobsigen, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16436
Bus 10527

10h53

Lyssach

10h53 12h09

12h09

Lobsigen, Post

1 h 16 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15450
Rer 15357
Bus 10546

14h19

Lyssach

14h19 15h48

15h48

Lobsigen, Post

1 h 29 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16456
Bus 10543

15h53

Lyssach

15h53 17h09

17h09

Lobsigen, Post

1 h 16 min

 

Visualisez tous les trains de Lyssach à Lobsigen du