Recherchez un train de Lyss à Zurich

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyss à Zurich

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyss - Zurich.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lyss - Zurich.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3774
Intercity 733

20h01

Lyss

20h01 21h28

21h28

Zürich HB

1 h 27 min

 

29 CHF

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3780
Intercity 837

21h31

Lyss

21h31 23h01

23h01

Zürich HB

1 h 30 min

 

29 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15383
Ic-pendulaire 1541
Interregio 2193
Interregio 2291

21h52

Lyss

21h52 23h52

23h52

Zürich HB

2 h

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15383
Ic-pendulaire 1541
Interregio 2193

21h52

Lyss

21h52 23h54

23h54

Zürich HB

2 h 2 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regioexpress 3788
Intercity 841

23h31

Lyss

23h31 01h04

01h04

Zürich HB

1 h 33 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Lyss à Zurich du