Recherchez un train de Lyss à Buhlen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lyss à Buhlen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lyss - Buhlen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lyss - Buhlen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 15374
Intercity 830
Bus 6235

19h37

Lyss

19h37 20h46

20h46

Hondrich, Bühlen

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15382
Intercity 987
Bus 6239

21h37

Lyss

21h37 22h47

22h47

Hondrich, Bühlen

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15382
Intercity 987
Bus 6239

21h37

Lyss

21h37 22h47

22h47

Hondrich, Bühlen

1 h 10 min

 

Sbb

23h37

Lyss

23h37 00h50

00h50

Hondrich, Bühlen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15390
Intercity 991
Regio 6243

23h37

Lyss

23h37 00h50

00h50

Hondrich, Bühlen

1 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Lyss à Buhlen du