Recherchez un train de Lustdorf à Kreuzlingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lustdorf à Kreuzlingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lustdorf - Kreuzlingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lustdorf - Kreuzlingen.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 83810
Interregio 2115

10h18

Lustdorf

10h18 11h51

11h51

Kreuzlingen

1 h 33 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 83822
Train direct 2127

16h18

Lustdorf

16h18 17h51

17h51

Kreuzlingen

1 h 33 min

 

Sbb

17h34

Lustdorf

17h34 18h28

18h28

Kreuzlingen

54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 83826
Intercity 827
Rer 25874

18h18

Lustdorf

18h18 19h28

19h28

Kreuzlingen

1 h 10 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 83826
Train direct 2131

18h18

Lustdorf

18h18 19h51

19h51

Kreuzlingen

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Lustdorf à Kreuzlingen du