Recherchez un train de Lurengo à Vrin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lurengo à Vrin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lurengo - Vrin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lurengo - Vrin.



De A Durée
Sbb - 6 corresp.
Regio 32
Intercity 806
Interregio 2414
Bus à plancher surbaissé 623
Intercity 820
Interregio 1728
Funiculaire 39

06h18

Lurengo

06h18 11h40

11h40

Vrin, Posta

5 h 22 min

 

Sbb - 4 corresp.
Minibus 36
Intercity 835
Bus 20
Bus 1749
Bus 49

10h28

Lurengo

10h28 16h20

16h20

Vrin, Posta

5 h 52 min

 

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 38
Bus 851
Bus 26
Bus 1761
Funiculaire 55

12h58

Lurengo

12h58 19h20

19h20

Vrin, Posta

6 h 22 min

 

Sbb - 6 corresp.
Regio 42
Bus 846
Interregio 2430
Bus 655
Express 852
Regioexpress 1760
Funiculaire 55

14h28

Lurengo

14h28 19h20

19h20

Vrin, Posta

4 h 52 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus 44
Intercity 734
Interregio 2434
Regio 663
Ic-pendulaire 860
Regioexpress 1768
Bus 905

16h28

Lurengo

16h28 21h12

21h12

Vrin, Posta

4 h 44 min

 

Visualisez tous les trains de Lurengo à Vrin du