Recherchez un train de Lupfig à Kindhausen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lupfig à Kindhausen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lupfig - Kindhausen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lupfig - Kindhausen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8448
Rer 18353
Bus 305

13h19

Lupfig

13h19 14h20

14h20

Kindhausen AG

1 h 1 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8456
Rer 18361
Bus 305

15h19

Lupfig

15h19 16h20

16h20

Kindhausen AG

1 h 1 min

 

Sbb

15h40

Lupfig

15h40 16h50

16h50

Kindhausen AG

1 h 10 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8468
Rer 18373
Bus 305

18h19

Lupfig

18h19 19h19

19h19

Kindhausen AG

1 h

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8473
Rer 19279
Bus 305

19h40

Lupfig

19h40 20h44

20h44

Kindhausen AG

1 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Lupfig à Kindhausen du