Recherchez un train de Lugnorre à Fribourg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lugnorre à Fribourg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lugnorre - Fribourg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lugnorre - Fribourg.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53002
Rer 14421

06h34

Lugnorre, Place Du Pommeré

06h34 07h30

07h30

Fribourg/Freiburg

56 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53008
Rer 14435

09h34

Lugnorre, Place Du Pommeré

09h34 10h30

10h30

Fribourg/Freiburg

56 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53014
Rer 14449

12h34

Lugnorre, Place Du Pommeré

12h34 13h30

13h30

Fribourg/Freiburg

56 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53014
Rer 14449

12h34

Lugnorre, Place Du Pommeré

12h34 13h30

13h30

Fribourg/Freiburg

56 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 53026
Rer 14479

18h34

Lugnorre, Place Du Pommeré

18h34 19h30

19h30

Fribourg/Freiburg

56 min

 

Visualisez tous les trains de Lugnorre à Fribourg du