Recherchez un train de Lugano à Linescio

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lugano à Linescio

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lugano - Linescio.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lugano - Linescio.



De A Durée
Sbb

05h57

Lugano

05h57 08h12

08h12

Linescio, Paese

2 h 15 min

 

Sbb

11h57

Lugano

11h57 14h12

14h12

Linescio, Paese

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 25126
Rer 25663
Bus 304 bs4 429
Ic-pendulaire 515

15h57

Lugano

15h57 18h12

18h12

Linescio, Paese

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 25126
Rer 25663
Bus 304 bs4 429
Ic-pendulaire 515

15h57

Lugano

15h57 18h12

18h12

Linescio, Paese

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 25126
Rer 25663
Bus 304 bs4 429
Ic-pendulaire 515

15h57

Lugano

15h57 18h12

18h12

Linescio, Paese

2 h 15 min

 

Visualisez tous les trains de Lugano à Linescio du