Recherchez un train de Lugano à Corzoneso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lugano à Corzoneso

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lugano - Corzoneso.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lugano - Corzoneso.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 25110
Bus 11
Regio 76

07h57

Lugano

07h57 09h36

09h36

Corzoneso, Paese

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 310
Rer 25116
Téléphérique 3
Téléphérique 80

11h10

Lugano

11h10 12h36

12h36

Corzoneso, Paese

1 h 26 min

 

Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 874
Rer 25118

12h10

Lugano

12h10 12h54

12h54

Biasca

44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Ic-pendulaire 688
Rer 25128
Bus 25
Téléphérique 13

17h10

Lugano

17h10 18h36

18h36

Corzoneso, Paese

1 h 26 min

 

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 20
Interregio 2336
Regio 35
Eurocity 7

17h34

Lugano

17h34 19h03

19h03

Corzoneso, Paese

1 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Lugano à Corzoneso du