Recherchez un train de Lufingen à Ehrikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lufingen à Ehrikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lufingen - Ehrikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lufingen - Ehrikon.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 52137
Rer 20452
Rer 18355
Bus à plancher surbaissé 82529

13h58

Lufingen, Dorf

13h58 15h19

15h19

Ehrikon

1 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52143
Ic-pendulaire 1525
Rer 20659
Bus à plancher surbaissé 82534

15h28

Lufingen, Dorf

15h28 16h56

16h56

Ehrikon

1 h 28 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52417
Rer 20460
Rer 18363
Bus à plancher surbaissé 82537

16h08

Lufingen, Dorf

16h08 17h19

17h19

Ehrikon

1 h 11 min

 

Sbb
Bus à plancher surbaissé 52421

16h38

Lufingen, Dorf

16h38 16h50

16h50

Zürich Flughafen, Bahnhof

12 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 52165
Rer 20484
Rer 18387
Bus à plancher surbaissé 82553

21h58

Lufingen, Dorf

21h58 23h19

23h19

Ehrikon

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Lufingen à Ehrikon du