Recherchez un train de Lufingen à Desibach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lufingen à Desibach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lufingen - Desibach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lufingen - Desibach.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52022
Rer 19846
Rer 18946
Bus à plancher surbaissé 67033

12h15

Lufingen, Dorf

12h15 13h50

13h50

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 35 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52026
Rer 19850
Rer 18950
Bus 67035

13h15

Lufingen, Dorf

13h15 14h50

14h50

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 35 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 52137
Intercity 819
Bus 67024

13h58

Lufingen, Dorf

13h58 15h07

15h07

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52066
Rer 19879
Bus à plancher surbaissé 67058

20h15

Lufingen, Dorf

20h15 21h37

21h37

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 22 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52070
Rer 19883
Bus 67060

21h15

Lufingen, Dorf

21h15 22h37

22h37

Buch A. Irchel, Desibach

1 h 22 min

 

Visualisez tous les trains de Lufingen à Desibach du