Recherchez un train de Lotzwil à Rudswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lotzwil à Rudswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lotzwil - Rudswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lotzwil - Rudswil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 22728
Interregio 2362
Bus 16106

09h32

Lotzwil

09h32 11h00

11h00

Rudswil

1 h 28 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 22740
Regioexpress 3872
Bus 16135

12h32

Lotzwil

12h32 13h53

13h53

Rudswil

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 22744
Regioexpress 3874
Bus 16145

13h32

Lotzwil

13h32 14h53

14h53

Rudswil

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 22768
Regioexpress 3886
Bus 16205

19h32

Lotzwil

19h32 20h53

20h53

Rudswil

1 h 21 min

 

Sbb

20h32

Lotzwil

20h32 21h53

21h53

Rudswil

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Lotzwil à Rudswil du