Recherchez un train de Looren à Augwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Looren à Augwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Looren - Augwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Looren - Augwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 744
Téléphérique 12
Bus à plancher surbaissé 52062

18h06

Ebmatingen, Looren

18h06 19h14

19h14

Lufingen, Augwil

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
Téléphérique 3
Interregio 2668
Bus 52154

18h16

Ebmatingen, Looren

18h16 19h29

19h29

Lufingen, Augwil

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 744
Téléphérique 12
Bus à plancher surbaissé 52066

19h06

Ebmatingen, Looren

19h06 20h14

20h14

Lufingen, Augwil

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 701
Bus 743
Téléphérique 12
Bus 52162

20h04

Ebmatingen, Looren

20h04 21h31

21h31

Lufingen, Augwil

1 h 27 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 701
Bus 15
Rer 19293
Bus 18012
Bus à plancher surbaissé 51980

23h49

Ebmatingen, Looren

23h49 05h14

05h14

Lufingen, Augwil

5 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Looren à Augwil du