Recherchez un train de Looren à Aegerten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Looren à Aegerten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Looren - Aegerten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Looren - Aegerten.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 744
Rer 18346
Ic-pendulaire 522
Regio 7453

12h21

Ebmatingen, Looren

12h21 14h41

14h41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 744
Rer 18350
Regio 524
Regio 7457

13h21

Ebmatingen, Looren

13h21 15h41

15h41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

30 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 701
Regio 3
Ic-pendulaire 530
Regio 7471

16h16

Ebmatingen, Looren

16h16 18h41

18h41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 25 min

 

34 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 701
Bus 701
Regio 3
Ic-pendulaire 542
Niederflur-bus m10

22h06

Ebmatingen, Looren

22h06 01h10

01h10

Aegerten, Dorfplatz

3 h 4 min

 

35 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 701
Regio 3
Intercity 842
Regioexpress 3797
Niederflur-bus m10

22h50

Ebmatingen, Looren

22h50 02h08

02h08

Aegerten, Dorfplatz

3 h 18 min

 

Visualisez tous les trains de Looren à Aegerten du