Recherchez un train de Lommiswil à Aefligen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lommiswil à Aefligen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lommiswil - Aefligen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lommiswil - Aefligen.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Regio 7552
Regio 6427

14h13

Lommiswil

14h13 15h02

15h02

Aefligen

49 min

 

Sbb

17h05

Lommiswil

17h05 17h54

17h54

Aefligen

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 7568
Regio 6435

18h13

Lommiswil

18h13 19h02

19h02

Aefligen

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 7588
Rer 16692

23h13

Lommiswil

23h13 00h28

00h28

Aefligen

1 h 15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 7588
Rer 16692

23h13

Lommiswil

23h13 00h28

00h28

Aefligen

1 h 15 min

 

Visualisez tous les trains de Lommiswil à Aefligen du