Recherchez un train de Littau à Menzberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Littau à Menzberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Littau - Menzberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Littau - Menzberg.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 21633
Regioexpress 4368
Bus 21739
Trolleybus à plancher surbaissé 7

10h35

Littau

10h35 11h57

11h57

Menzberg, Dorfplatz

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 21633
Regioexpress 4368
Bus 21739
Trolleybus à plancher surbaissé 7

10h35

Littau

10h35 11h57

11h57

Menzberg, Dorfplatz

1 h 22 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 21656
Bus 13

15h22

Littau

15h22 16h27

16h27

Menzberg, Dorfplatz

1 h 5 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 21664
Tram 17

17h22

Littau

17h22 18h57

18h57

Menzberg, Dorfplatz

1 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 21664
Tram 17

17h22

Littau

17h22 18h57

18h57

Menzberg, Dorfplatz

1 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Littau à Menzberg du