Recherchez un train de Ligornetto à Somazzo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Ligornetto à Somazzo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Ligornetto - Somazzo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Ligornetto - Somazzo.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 812
Bus 322
Regio 473

11h05

Ligornetto, Posta

11h05 11h50

11h50

Somazzo, Paese

45 min

 

Sbb - 1 corresp.
Ic-pendulaire 520
Regio 475

12h42

Ligornetto, Posta

12h42 13h13

13h13

Somazzo, Paese

31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 524
Regio 477

13h42

Ligornetto, Posta

13h42 14h13

14h13

Somazzo, Paese

31 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 528
Bus 481

15h12

Ligornetto, Posta

15h12 15h50

15h50

Somazzo, Paese

38 min

 

Sbb

19h42

Ligornetto, Posta

19h42 20h13

20h13

Somazzo, Paese

31 min

 

Visualisez tous les trains de Ligornetto à Somazzo du