Recherchez un train de Lieli LU à Othmarsingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lieli LU à Othmarsingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lieli LU - Othmarsingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lieli LU - Othmarsingen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 50164
Bus à plancher surbaissé 598
Bus 502
Rer 19033

00h05

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

00h05 05h42

05h42

Othmarsingen

5 h 37 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 50004
Ic-pendulaire 51
Bus 8524
Rer 18329

06h29

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

06h29 07h27

07h27

Othmarsingen

58 min

 

Sbb

09h09

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

09h09 10h17

10h17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 8 min

 

Sbb

12h09

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

12h09 13h17

13h17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 44460
Intercity 582
Rer 8682
Rer 8481

20h39

Oberwil-Lieli, Lieli Dorf

20h39 21h32

21h32

Othmarsingen

53 min

 

Visualisez tous les trains de Lieli LU à Othmarsingen du