Recherchez un train de Li Curt à Grüsch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Li Curt à Grüsch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Li Curt - Grüsch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Li Curt - Grüsch.



Mercredi 14 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 11
Regio 1648
Regioexpress 1350
Ic-pendulaire 1527
Bus 23

11h42

Li Curt, Annunziata

11h42 16h52

16h52

Grüsch, Salätschis

5 h 10 min

 

33 CHF

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8
Bus 3648
Regio 1648
Regioexpress 1350
Ic-pendulaire 1527
Bus 23

11h57

Li Curt, Annunziata

11h57 16h52

16h52

Grüsch, Salätschis

4 h 55 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8
Bus 3648
Regio 1648
Regioexpress 1350
Ic-pendulaire 1527
Bus 23

11h57

Li Curt, Annunziata

11h57 16h52

16h52

Grüsch, Salätschis

4 h 55 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 15
Regio 1656
Regio 1358
Bus 26

14h04

Li Curt, Annunziata

14h04 18h54

18h54

Grüsch, Salätschis

4 h 50 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 15
Regio 1656
Regio 1358
Bus 26

14h04

Li Curt, Annunziata

14h04 18h54

18h54

Grüsch, Salätschis

4 h 50 min

 

Visualisez tous les trains de Li Curt à Grüsch du Mercredi 14 Décembre 2016