Recherchez un train de Leubringen à Enges

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leubringen à Enges

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leubringen - Enges.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Leubringen - Enges.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 20045
Regioexpress 5069
Ic-pendulaire 512
Regio 7425
Bus 31100

08h40

Evilard/Leubringen

08h40 10h09

10h09

Enges, Village

1 h 29 min

 

12 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 20077
Bus 5131
Bus à plancher surbaissé n 516
Regio 7433
Bus 31140

10h40

Evilard/Leubringen

10h40 12h22

12h22

Enges, Village

1 h 42 min

 

12 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 20087
Bus à plancher surbaissé 5151
Ic-pendulaire 1516
Regio 7435
Bus 31140

11h15

Evilard/Leubringen

11h15 12h22

12h22

Enges, Village

1 h 7 min

 

12 CHF

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 20169
Bus à plancher surbaissé 6249
Regio 7456
Bus 32500
Bus 31270

16h25

Evilard/Leubringen

16h25 17h48

17h48

Enges, Village

1 h 23 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Funiculaire 20177
Regio 6259
Regio 7458
Bus 31280

16h55

Evilard/Leubringen

16h55 18h12

18h12

Enges, Village

1 h 17 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Leubringen à Enges du