Recherchez un train de Lerzen à Aegerten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lerzen à Aegerten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lerzen - Aegerten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lerzen - Aegerten.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 309
Rer 19941
Ic-pendulaire 1518
Bus 7447

10h47

Dietikon, Lerzen

10h47 13h11

13h11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 24 min

 

Sbb

12h02

Dietikon, Lerzen

12h02 14h11

14h11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 9 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 309
Rer 19281
Ic-pendulaire 1538
Regio 7481

20h48

Dietikon, Lerzen

20h48 23h11

23h11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 23 min

 

Sbb - 4 corresp.
Regio 309
Rer 19283
Regio 540
Rer 15390
Bus à plancher surbaissé 7512

21h18

Dietikon, Lerzen

21h18 23h49

23h49

Aegerten, Dorfplatz

2 h 31 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 309
Rer 19287
Ic-pendulaire 542
Bus à plancher surbaissé m10

22h18

Dietikon, Lerzen

22h18 01h10

01h10

Aegerten, Dorfplatz

2 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Lerzen à Aegerten du