Recherchez un train de Lenzburg à Holz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lenzburg à Holz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lenzburg - Holz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lenzburg - Holz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 18321
Rer 19521
Bus à plancher surbaissé 62208
Bus 62403

05h24

Lenzburg

05h24 07h30

07h30

St. Gallenkappel, Holz

2 h 6 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4813
Rer 18735
Bus à plancher surbaissé 62228
Bus 62407

09h00

Lenzburg

09h00 11h30

11h30

St. Gallenkappel, Holz

2 h 30 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4813
Rer 18735
Bus à plancher surbaissé 62228
Bus 62407

09h00

Lenzburg

09h00 11h30

11h30

St. Gallenkappel, Holz

2 h 30 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4817
Rer 18743
Bus à plancher surbaissé 62236
Bus 62411

11h00

Lenzburg

11h00 13h22

13h22

St. Gallenkappel, Holz

2 h 22 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2271
Rer 18753
Bus à plancher surbaissé 62246
Bus 62415

13h31

Lenzburg

13h31 15h50

15h50

St. Gallenkappel, Holz

2 h 19 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Lenzburg à Holz du