Recherchez un train de Lee à Neuthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lee à Neuthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lee - Neuthal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lee - Neuthal.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 20609
Rer 20357
Intercity 720
Rer 20647
Interregio-express 3049

11h44

Bernhardzell, Lee

11h44 14h18

14h18

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 34 min

 

20 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 20613
Rer 24366
Intercity 730
Rer 20667
Interregio 2915

16h49

Bernhardzell, Lee

16h49 19h18

19h18

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 29 min

 

19 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 20613
Rer 24366
Rer 23466
Rer 23670
Rer 18572
Bus 1123

16h49

Bernhardzell, Lee

16h49 19h07

19h07

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 18 min

 

21 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 20617
Rer 24374
Intercity 734
Rer 20675
Bus à plancher surbaissé 2863

18h49

Bernhardzell, Lee

18h49 21h13

21h13

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 24 min

 

19 CHF

Sbb - 5 corresp.
Rer 20617
Rer 24374
Rer 23474
Rer 23678
Rer 18580
Regioexpress 1111

18h49

Bernhardzell, Lee

18h49 21h10

21h10

Neuthal Bei Bäretswil

2 h 21 min

 

21 CHF

Visualisez tous les trains de Lee à Neuthal du