Recherchez un train de Le Landeron à Agriswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Le Landeron à Agriswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Le Landeron - Agriswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Le Landeron - Agriswil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 52701
Rer 15725
Bus 12210

06h45

Le Landeron, Gare

06h45 07h38

07h38

Agriswil

53 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7416
Regioexpress 3915
Bus 12216

08h09

Le Landeron

08h09 09h38

09h38

Agriswil

1 h 29 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7434
Rer 15749
Bus 12230

12h38

Le Landeron

12h38 13h38

13h38

Agriswil

1 h

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7438
Regioexpress 3925
Bus 12234

13h09

Le Landeron

13h09 14h38

14h38

Agriswil

1 h 29 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regio 7458
Rer 15769
Bus 12250

17h38

Le Landeron

17h38 18h38

18h38

Agriswil

1 h

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Le Landeron à Agriswil du