Recherchez un train de Le Chatelard à Villy

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Le Chatelard à Villy

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Le Chatelard - Villy.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Le Chatelard - Villy.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47101
Rer 14956
Rer 2207
Interregio 1809
Eurocity 24

06h18

Le Châtelard FR, Sâles

06h18 08h33

08h33

Villy

2 h 15 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47108
Regioexpress 3116
Interregio 1819
Regio 46

10h44

Le Châtelard FR, Sâles

10h44 13h33

13h33

Villy

2 h 49 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47116
Regioexpress 3128
Interregio 1931
Railjet 166

16h44

Le Châtelard FR, Sâles

16h44 19h04

19h04

Villy

2 h 20 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47118
Regioexpress 3130
Interregio 1733
Regio 72

17h44

Le Châtelard FR, Sâles

17h44 20h33

20h33

Villy

2 h 49 min

 

20 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 47120
Regioexpress 3132
Interregio 1835
Regio 76

19h12

Le Châtelard FR, Sâles

19h12 21h32

21h32

Villy

2 h 20 min

 

20 CHF

Visualisez tous les trains de Le Chatelard à Villy du