Recherchez un train de Laufelfingen à Zell LU

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Laufelfingen à Zell LU

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Laufelfingen - Zell LU.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Laufelfingen - Zell LU.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 17931
Regioexpress 3882
Rer 22769

17h43

Läufelfingen

17h43 18h50

18h50

Zell

1 h 7 min

 

11 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 17935
Regioexpress 4737
Bus 92
Rer 22776

19h43

Läufelfingen

19h43 21h05

21h05

Zell

1 h 22 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17939
Interregio 2388
Rer 21786

21h43

Läufelfingen

21h43 23h20

23h20

Zell

1 h 37 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 17941
Interregio 2390
Rer 21790
Rer 22713

22h43

Läufelfingen

22h43 05h10

05h10

Zell

6 h 27 min

 

11 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 17943
Interregio 2347
Rer 21616

23h53

Läufelfingen, Bahnhof

23h53 06h05

06h05

Zell

6 h 12 min

 

Visualisez tous les trains de Laufelfingen à Zell LU du