Recherchez un train de Lauerz à Root

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lauerz à Root

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lauerz - Root.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lauerz - Root.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rapid 107
Rer 21246
Interregio 2647
Rer 21149
Bus 23

11h58

Lauerz, Dorf

11h58 13h26

13h26

Root, Dorf

1 h 28 min

 

12 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rapid 109
Rer 21254
Interregio 2655
Rer 21157
Bus 23

13h58

Lauerz, Dorf

13h58 15h27

15h27

Root, Dorf

1 h 29 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 1125
Interregio 2332
Bus 23

17h41

Lauerz, Dorf

17h41 19h13

19h13

Root, Dorf

1 h 32 min

 

12 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 1162
Rer 21380
Bus 23

20h58

Lauerz, Dorf

20h58 22h55

22h55

Root, Dorf

1 h 57 min

 

13 CHF

Sbb

20h58

Lauerz, Dorf

20h58 22h55

22h55

Root, Dorf

1 h 57 min

 

13 CHF

Visualisez tous les trains de Lauerz à Root du