Recherchez un train de Lauchernalp à Kiental

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lauchernalp à Kiental

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lauchernalp - Kiental.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lauchernalp - Kiental.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59140
Regioexpress 4272
Minibus 22041

13h25

Lauchernalp

13h25 15h40

15h40

Kiental, Dorf

2 h 15 min

 

Sbb - 1 corresp.
Eurocity 34
Bus 59140

13h25

Lauchernalp

13h25 13h50

13h50

Goppenstein, Bahnhof

25 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59152
Regioexpress 4276
Bus 22057

15h25

Lauchernalp

15h25 17h40

17h40

Kiental, Dorf

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59160
Regioexpress 4278
Rer 22063

16h25

Lauchernalp

16h25 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 15 min

 

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 34
Bus 59160
Regioexpress 4278
Rer 22063

16h25

Lauchernalp

16h25 18h40

18h40

Kiental, Dorf

2 h 15 min

 

Visualisez tous les trains de Lauchernalp à Kiental du