Recherchez un train de Lalden à Feschel

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lalden à Feschel

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lalden - Feschel.


De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 4256
Bus 404
Regio 6214
Regio 42
Regio 43

05h21

Lalden

05h21 07h39

07h39

Feschel

2 h 18 min

 

11.10 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4265
Interregio 1824
Regio 46

11h14

Lalden

11h14 12h15

12h15

Feschel

1 h 1 min

 

11.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4265
Interregio 1824
Regio 46

11h14

Lalden

11h14 12h15

12h15

Feschel

1 h 1 min

 

11.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4277
Interregio 1836
Eurocity 52

17h14

Lalden

17h14 18h15

18h15

Feschel

1 h 1 min

 

11.60 CHF

Plus
Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 4279
Interregio 1838
Funiculaire 54

18h14

Lalden

18h14 19h53

19h53

Feschel

1 h 39 min

 

11.60 CHF

Plus

Visualisez tous les trains de Lalden à Feschel du