Recherchez un train de Laax GR à Osogna

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Laax GR à Osogna

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Laax GR - Osogna.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Laax GR - Osogna.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 246
Bus 11
Intercity 830

07h05

Laax GR, Posta

07h05 10h53

10h53

Osogna, Paese

3 h 48 min

 

33 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 152
Regio 19
Bus 846

10h15

Laax GR, Posta

10h15 13h53

13h53

Osogna, Paese

3 h 38 min

 

33 CHF

Sbb - 2 corresp.
Railjet 166
Regio 37
Bus 880

17h15

Laax GR, Posta

17h15 20h53

20h53

Osogna, Paese

3 h 38 min

 

33 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 68
Rer 1569
Regio 139
Regio 139
Bus 882

18h05

Laax GR, Posta

18h05 22h23

22h23

Osogna, Paese

4 h 18 min

 

Sbb - 4 corresp.
Railjet 168
Regioexpress 5084
Rer 16892
Intercity 889
Regio 61

18h15

Laax GR, Posta

18h15 00h23

00h23

Osogna, Paese

6 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Laax GR à Osogna du