Recherchez un train de La Chaux-de-Fonds à St-Martin

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de La Chaux-de-Fonds à St-Martin

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains La Chaux-de-Fonds - St-Martin.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour La Chaux-de-Fonds - St-Martin.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3959
Ic-pendulaire 1504
Interregio 1709
Bus à plancher surbaissé 92030
Bus 94030

05h32

La Chaux-de-Fonds

05h32 09h13

09h13

St-Martin VS, Centre

3 h 41 min

 

36 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3963
Ic-pendulaire 1508
Interregio 1713
Bus 92050
Bus 94050

07h32

La Chaux-de-Fonds

07h32 11h18

11h18

St-Martin VS, Centre

3 h 46 min

 

36 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regioexpress 3963
Ic-pendulaire 1508
Interregio 1713
Bus 92050
Bus 94050

07h32

La Chaux-de-Fonds

07h32 11h18

11h18

St-Martin VS, Centre

3 h 46 min

 

36 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3971
Ic-pendulaire 1516
Interregio 1721
Bus 94110

11h32

La Chaux-de-Fonds

11h32 15h23

15h23

St-Martin VS, Centre

3 h 51 min

 

36 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 3977
Ic-pendulaire 1522
Interregio 1825
Bus 94170

14h32

La Chaux-de-Fonds

14h32 17h48

17h48

St-Martin VS, Centre

3 h 16 min

 

36 CHF

Visualisez tous les trains de La Chaux-de-Fonds à St-Martin du