Recherchez un train de La Chatagne à Auvernier

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de La Chatagne à Auvernier

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains La Chatagne - Auvernier.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour La Chatagne - Auvernier.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 81090
Bus 83140
Bus à plancher surbaissé 7031

07h47

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

07h47 09h11

09h11

Auvernier

1 h 24 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 81330
Bus 81360
Regioexpress 3977
Regio 120

13h27

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

13h27 15h10

15h10

Auvernier, Gare

1 h 43 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 81500
Bus 80490
Regio 120

17h14

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

17h14 18h14

18h14

Auvernier, Gare

1 h

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 81540
Regio 360
Intercity 30937
Regio 120

18h14

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

18h14 19h40

19h40

Auvernier, Gare

1 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 81599
Bus 83609
Regio 7079

19h32

La Châtagne, Crêt-la Châtagne

19h32 21h11

21h11

Auvernier

1 h 39 min

 

Visualisez tous les trains de La Chatagne à Auvernier du