Recherchez un train de Künten à Schachen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Künten à Schachen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Künten - Schachen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Künten - Schachen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 32202
Bus à plancher surbaissé 33602
Rer 8519
Rer 21123
Rer 21624

05h34

Künten, Post

05h34 07h32

07h32

Schachen LU

1 h 58 min

 

Sbb

07h34

Künten, Post

07h34 09h32

09h32

Schachen LU

1 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 32220
Bus à plancher surbaissé 2163
Interregio 2633
Rer 21636

08h04

Künten, Post

08h04 10h32

10h32

Schachen LU

2 h 28 min

 

22 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 32222
Bus 33614
Rer 8531
Rer 21135
Rer 21636

08h34

Künten, Post

08h34 10h32

10h32

Schachen LU

1 h 58 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 32281
Rer 595
Regioexpress 4793
Rer 18594
Rer 21119
Rer 21620

23h51

Künten, Post

23h51 06h32

06h32

Schachen LU

6 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Künten à Schachen du