Recherchez un train de Klingnau à Mellikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Klingnau à Mellikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Klingnau - Mellikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Klingnau - Mellikon.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 8733
Bus 35417
Rer 19830

08h16

Klingnau

08h16 09h27

09h27

Mellikon

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8745
Bus 35429
Rer 19842

11h16

Klingnau

11h16 12h27

12h27

Mellikon

1 h 11 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20748
Rer 19857

14h09

Klingnau

14h09 14h30

14h30

Mellikon

21 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 20748
Rer 19857

14h09

Klingnau

14h09 14h30

14h30

Mellikon

21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8781
Bus 35471
Rer 19878

20h16

Klingnau

20h16 21h27

21h27

Mellikon

1 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Klingnau à Mellikon du