Recherchez un train de Kleinikon à Saland

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kleinikon à Saland

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kleinikon - Saland.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kleinikon - Saland.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 656
Regio 659
Bus 660
Rer 20631

08h01

Kleinikon

08h01 09h54

09h54

Saland

1 h 53 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 656
Rer 20458
Rer 20659

15h58

Kleinikon

15h58 16h54

16h54

Saland

56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 656
Rer 19961
Bus à plancher surbaissé 83531

16h28

Kleinikon

16h28 17h08

17h08

Saland, Post

40 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 656
Rer 20470
Rer 20671

18h58

Kleinikon

18h58 19h54

19h54

Saland

56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 662
Rer 18373
Bus à plancher surbaissé 83545

19h03

Kleinikon

19h03 19h48

19h48

Saland, Post

45 min

 

Visualisez tous les trains de Kleinikon à Saland du