Recherchez un train de Kirchrued à Rustenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchrued à Rustenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchrued - Rustenschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kirchrued - Rustenschwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 61621
Ic-pendulaire 529
Rer 8547
Bus 34437

11h45

Kirchrued, Kirche

11h45 13h48

13h48

Rüstenschwil, Kreuzung

2 h 3 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61629
Ic-pendulaire 537
Rer 8555
Bus 34439

13h45

Kirchrued, Kirche

13h45 15h30

15h30

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 45 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 61633
Ic-pendulaire 541
Rer 8559
Bus 34445

14h45

Kirchrued, Kirche

14h45 16h45

16h45

Rüstenschwil, Kreuzung

2 h

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 61643
Bus 304 bs4 455
Regioexpress 4833
Rer 8571
Bus 34457

18h15

Kirchrued, Kirche

18h15 19h40

19h40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 25 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 61643
Bus 304 bs4 455
Regioexpress 4833
Rer 8571
Bus 34457

18h15

Kirchrued, Kirche

18h15 19h40

19h40

Rüstenschwil, Kreuzung

1 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Kirchrued à Rustenschwil du