Recherchez un train de Kirchlindach à Morat

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchlindach à Morat

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchlindach - Morat.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kirchlindach - Morat.



De A Durée
Sbb

09h56

Kirchlindach, Post

09h56 11h13

11h13

Murten/Morat

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10622
Rer 16242
Regio 14647

10h56

Kirchlindach, Post

10h56 12h13

12h13

Murten/Morat

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 10628
Rer 15548

12h26

Kirchlindach, Post

12h26 13h43

13h43

Murten/Morat

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 10650
Rer 16270
Rer 14681

17h56

Kirchlindach, Post

17h56 19h13

19h13

Murten/Morat

1 h 17 min

 

10 CHF

Sbb - 1 corresp.
Bus 10666
Rer 15592

23h30

Kirchlindach, Post

23h30 00h45

00h45

Murten/Morat

1 h 15 min

 

10 CHF

Visualisez tous les trains de Kirchlindach à Morat du