Recherchez un train de Kiental à Herbriggen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kiental à Herbriggen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kiental - Herbriggen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kiental - Herbriggen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 22012
Regioexpress 4258
Eurocity 51
Bus à plancher surbaissé 319

07h11

Kiental, Dorf

07h11 09h21

09h21

Herbriggen

2 h 10 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 22018
Regioexpress 4260
Intercity 808
Rer 225

08h09

Kiental, Dorf

08h09 10h43

10h43

Herbriggen

2 h 34 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 22022
Regioexpress 4262
Regio 1063
Regio 327

09h09

Kiental, Dorf

09h09 11h21

11h21

Herbriggen

2 h 12 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 22056
Regioexpress 4278
Intercity 1079
Regio 359

17h09

Kiental, Dorf

17h09 19h21

19h21

Herbriggen

2 h 12 min

 

35 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 22060
Regioexpress 4280
Regio 59
Regio 265

18h09

Kiental, Dorf

18h09 20h43

20h43

Herbriggen

2 h 34 min

 

35 CHF

Visualisez tous les trains de Kiental à Herbriggen du