Recherchez un train de Kernenried à Souboz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kernenried à Souboz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kernenried - Souboz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kernenried - Souboz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 15065
Regio 6406
Regio 7527
Regioexpress 3114

06h41

Kernenried

06h41 08h33

08h33

Souboz, Village

1 h 52 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 15085
Regio 6410
Regio 7535
Regio 7319
Bus 4110
Train direct 3123

08h41

Kernenried

08h41 12h11

12h11

Souboz, Village

3 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15135
Rer 16649
Regio 7559
Regioexpress 3154

13h41

Kernenried

13h41 16h38

16h38

Souboz, Village

2 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15165
Regio 6426
Regio 7567
Regioexpress 3164

16h41

Kernenried

16h41 18h39

18h39

Souboz, Village

1 h 58 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 15165
Regio 6426
Regio 7567
Regioexpress 3164

16h41

Kernenried

16h41 18h39

18h39

Souboz, Village

1 h 58 min

 

Visualisez tous les trains de Kernenried à Souboz du