Recherchez un train de Kehrsatz à Selzach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kehrsatz à Selzach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kehrsatz - Selzach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kehrsatz - Selzach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 16327
Regio 1077
Bus à plancher surbaissé 7614

07h26

Kehrsatz

07h26 08h47

08h47

Selzach

1 h 21 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 15331
Bus 7815

08h11

Kehrsatz

08h11 09h39

09h39

Selzach

1 h 28 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 15333
Regio 7617

08h41

Kehrsatz

08h41 10h11

10h11

Selzach

1 h 30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 15337
Bus à plancher surbaissé 7619

09h41

Kehrsatz

09h41 11h11

11h11

Selzach

1 h 30 min

 

Sbb

20h41

Kehrsatz

20h41 22h17

22h17

Selzach

1 h 36 min

 

Visualisez tous les trains de Kehrsatz à Selzach du