Recherchez un train de Kehrsatz à Inkwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kehrsatz à Inkwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kehrsatz - Inkwil.


De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 15365
Regioexpress 3881
Bus à plancher surbaissé 51079
Minibus 51083

16h41

Kehrsatz

16h41 17h47

17h47

Inkwil, Dorf

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15369
Regioexpress 3883
Minibus 51093

17h41

Kehrsatz

17h41 18h47

18h47

Inkwil, Dorf

1 h 6 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15371
Interregio 2383
Bus 1046

18h11

Kehrsatz

18h11 19h12

19h12

Inkwil, Dorf

1 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15379
Interregio 2387
Regioexpress 1041

20h11

Kehrsatz

20h11 21h12

21h12

Inkwil, Dorf

1 h 1 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Rer 15385
Regioexpress 3891
Bus 1042

21h41

Kehrsatz

21h41 23h03

23h03

Inkwil, Dorf

1 h 22 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Kehrsatz à Inkwil du